-

Games FreeBitcoin





Самым завлекающим на кране FreeBitcoin является игра, находящаяся во вкладке MULTIPLY BTC. В ней можно сделать ставку от 1 сатоши на вероятность, что выпавшее число будет выше или ниже определенного предела. Делать ставки можно в ручном и автоматическом режиме:

В ручном  режиме настроек не много, вписываете сами или повышаете-понижаете с помощью /2,MINMAX ставку и нажимаете либо на BET HI, либо на BET LO. Выпавшее на счетчике число должно быть или выше верхнего предела,  или ниже нижнего. В случае выигрыша получаете сумму, указанную в графе WIN PROFIT. Пределы можно менять, делается это с помощью коэффициента PAYOUT. Стандартным является двойка, при нем в случае победы, ставка удвоится. Если его повышать, то верхний предел увеличится, а нижний уменьшится. Выиграть будет труднее, но и приз увеличится. Допустим если коэффициент будет 2,1, то выигрыш будет больше на 10%, если 2,2, то на 20%, если 3, то 100% и так далее. Если PAYOUT понижать, то шанс выигрыша увеличится, поскольку нижний предел поднимется, а верхний опустится, но доход уменьшится. Свои шансы можно оценить в графе WIN CHANSE.
На табло игры справа есть возможность поставить на цифру 8888, дескать если она выпадет в следующий раз, то будет Вам джекпот в указанном размере. Не трудно подсчитать, что шанс на это настолько мизерный, что вообще не понятно, зачем это сюда впихнули. Наверно для отчаянных игроков восьмидесятого уровня. Рекомендую на эту часть не обращать внимания.
Стандартной стратегией в freebitcoin является стратегия Мартингейла или удвоение каждой проигрышной ставки до тех пор, пока не будет выигрышной. Ставки при этом делаются только в одном направлении, или на повышение, или на понижение. Коэффициент при этом стандартный — 2, поскольку баланс шанс выигрыша и приз тут самый усредненный. В этом случае Вы получаете двойную ставку за каждую выигрышную серию. После чего ставка понижается до базового уровня. Можно попробовать увеличить шанс победы, уменьшив коэффициент. Но тогда в случае проигрышного хода придется, чтобы отбить потерянное, повышать ставку не в два раза, а больше, потому что выигрыш при таком PAYOUT будет меньше, чем потери. Рисковые люди могут попробовать чуть увеличить коэффициент, чтобы баланс рос быстрее, но поверьте, шанс все продуть действительно хорошо вырастет. Это Вы сможете оценить чуть ниже, там будет наглядный пример. Но тем не менее грамотные и терпеливые люди выигрывают тут стабильно, об этом говорит статистика, которая меняется в режиме реального времени, с подтверждением выплат. Подозреваю, что вряд ли они насобирали такие суммы бесплатными биткоинами, которые раздаются на сайте:

Внимание!!! Эта игра считается субъективно честной, что хозяева сайта готовы подтвердить, показав, как рассчитывается каждое число с помощью специального сайта-верификатора. Это можно увидеть во вкладке MULTIPLY BTC напротив любой ставки, нажав на CLICK. Однако даже если это и правда, такие игры все-равно заведомо сделаны так, чтобы шансов проиграть было больше, чем выиграть, иначе их просто не было бы. Так что не пытайтесь играть на крупные ставки, если Ваш баланс слаб. Лучше пока у Вас набрано не много бесплатных биткоинов, потренируйтесь на минимальной ставке. Ну конечно если прямо в данный момент рядом с Вами сидит госпожа Фортуна и попивает винишко, то конечно ставьте сколько угодно 🙂 Для остальных же совет, если на балансе у Вас нет суммы хотя бы покрывающей серию из 23-25 неудачных ставок, будьте готовы рано или поздно потерять все. Конечно собрать своим ходом такую сумму не реально, поэтому на сайте есть возможность внести деньги на депозит. Я это делал не единожды, ибо первые разы вкладывал совсем чуть-чуть, а поскольку экспериментировал со стратегиями, то быстро проигрывал. Для этого Вам будет дан персональный номер кошелька, куда надо будет перевести BTC. Миллион сатоши стоит 300-500 рублей в зависимости от курса биткоина и обменника. Причем в обменнике можно сразу указать этот номер кошелька, чтобы избежать комиссий за перевод. После прихода денег на сайт, Вам будет уведомление на е-мейл, который указывали при регистрации.

Есть еще более увлекательная часть этой игры — это автоматические ставки. Ставить в ручном режиме интересно, если Вы оперируете крупными суммами, тогда за короткий промежуток времени, если повезет, можно не кисло навариться. Если же соблюдать осторожность, ставить в ручном режиме только минимальные ставки, то Вы быстро устанете, будете ошибаться, а главное не увидите особого результата. Для этих целей и есть вторая вкладка этой игры.
Внимание!!! В ютубе, или еще где, Вы найдете море всевозможных роликов со стратегиями freebitcoin. Предупреждаю — НИ ОДНА ИЗ УКАЗАННЫХ СТРАТЕГИЙ НЕ РАБОТАЕТ!!! Подумайте сами, стал бы разумный человек, который разработал реально действующую стратегиюзаработка денег в freebitcoin, просто так раздавать ее всем. Он же ведь прекрасно понимает, что пока зарабатывает он один, все будет нормуль, а если таким же образом начнет зарабатывать еще тысяча человек, то крану быстро придет край или ресурс примет меры и не будет зарабатывать никто. Так что все эти ролики сняты людьми с хроническим синдромом дефицита внимания или просто теми, кто желает монетизировать свой ролик на популярной теме. Я видео вначале много просмотрел, в основном в них ахинея и домыслы, которые выдаются за чистую монету, понял я это к сожалению когда уже перепробовал часть таких «методов» и потерял достаточно сатоши. Так что не тратьте время бесполезно, пытаясь найти в них крупицу истины, лучше дополнительно десяток другой кранов посетите, больше толка будет.
Играть в автоматическом режиме это примерно то же самое, что и в ручном. Но есть некоторые дополнения в панели управления, так сказать более тонкие настройки.  Помимо понижения (LO) и повышения (HI) ставок есть еще их постоянное чередование (ALTERNATE). Есть полезная настройка STOP BETTING AFTER в виде ограничения проигрыша (LOSS) или выигрыша (PROFIT). Она хороша, когда Вы хотите поэкспериментировать со стратегиями, но не желаете проиграться в пух и прах. Очень важные настройки находятся в правой части панели управления. Там отдельные вкладки для случаев проигрыша (ON LOSE) и выигрыша (ON WIN). Там можно поставить галки на возвращение к базовой ставке, которая указана в левой части панели управления, и на изменение ставки на какой-либо процент или коэффициент PAYOUT. Если поставить галку напротив коэффициента, то тот, что указан в левой части в этих случаях перестает действовать. Ниже находятся настройки, которые также можно использовать для экспериментов. Но в данном случае делается акцент не на проигрыше определенной суммы, а на достижении максимальной ставкиMAX BET/WIN, которую можно установить в левой части. Еще ниже есть три настройки, из которых я пользуюсь только одной. Это остановка перезагрузки страницы сайта при достижении времени начисления бесплатных сатоши (DO NOT REFRESH). На мой взгляд очень нужная настройка, а вдруг у Вас в процессе будет неудачная серия ставок, которая в итоге должна закончится выигрышем, но в этот момент произойдет перезагрузка страницы и победы не получится.
По центру располагаются настройки того же развода на джекпот, что и в ручных ставках. Здесь все тоже самое, совершенно нереальные шансы выиграть, так что рекомендую не обращать внимания. Но когда запустите серию ставок, вместо этих настроек появится полезная статистика, меняющаяся в реальном времени. Это сколько ставок сыграно, сколько осталось, какова была максимальная ставка и выигрыш за серию. По ней Вы будете наблюдать за развитием событий, чтобы в случае чего остановиться и что-то изменить.
Какой же стратегии придерживаться в freebitcoin?  Тут Вы конечно вольны решать сами, я могу только обозначить некоторые моменты, до которых дошел сыграв более восьми миллионов ставок в MULTIPLY BTC.
  1. Тут все решает баланс, как и в ручном режиме. Если он мал, то какие бы настройки Вы не ставили, обнуление не заставит себя долго ждать. На практике проверено, при ставке в 1 сатоши меньше 10 миллионов на балансе лучше не иметь. И то это должны быть максимально безопасные настройки, о которых скажу ниже. Но к сожалению все-равно шанс все проиграть конечно же будет.
  2. Собирать бесплатные сатоши на игру крайне утомительно и долго. Периодически будет желание влезть туда с тем, что уже имеется и поднять баланс. Может Вы очень везучий человек и все получится. Но скорее всего нет. Так что если нестерпимо хотите играть, будьте готовы воспользоваться депозитом. Если у Вас нет на это средств, то лучше просто собирайте бесплатные сатоши, а в игру даже не заглядывайте, от греха подальше.
  3. Постарайтесь не ставить коэффициент PAYOUT больше двух. Напоминаю, что даже использование двойки дает всего лишь 47% вероятности выигрыша, собственно именно поэтому люди здесь чаще проигрывают, чем выигрывают, а не из-за пресловутой не честности таких игр. Увеличение же коэффициента больше двух еще больше снижает вероятность победить. Я какое-то время назад, когда баланс был у меня хорош, где-то неделю неплохо наваривался с коэффициентом 2,1. Особенно прибыль была хороша, когда неудачная серия затягивалась ставок на 18-20, счет шел на сотни тысяч, а то и миллионы. Но расплата наступила при базовой ставке 5 сатоши, что уже было слишком много при моем балансе. Не трудно подсчитать, что проиграл 10 485 755 сатоши за 21 ставку (одна ставка в 5 сатоши не поместилась в таблицу ниже). Была бы ставка 1 сатоши или коэффициент хотя бы 2, возможно серия бы перешла в призовую, но увы!
  4. Играйте с коэффициентом, дающим более 50% вероятности выигрыша, допустим 1,8 или даже 1,5. Это существенно безопаснее, я уже давно только на них и играю. В этом случае придется повышать ставку после проигрыша не в два раза, а больше. Причем рассчитывать процент повышения надо таким образом, чтобы при выигрыше Вы не просто удваивали ставку, а было бы прибыли несколько больше. Это надо делать для того, чтобы неудачная серия не проходила впустую, а всеж таки приносила хороший доход. Например при коэффициенте 1,8 повышение на 130% только удвоит Вашу ставку, даже при 10-12 неудачных, в то время как увеличение на 140% валово накопит Вам за такую серию существенный приз. На сколько хотите повысить решать Вам, это будет зависеть от баланса. Но тут важно знать один момент. Повышать тут можно как на целые проценты, так и на его доли. Но каждую ставку игра округляет сатоши до целых чисел по всем правилам математики. А уже потом рассчитывает следующую. Для расчета можно воспользоваться таблицей excel или аналогом, но на каждую ячейку надо применить округление на результат вычислений, тогда итог будет адекватен. Можно этого и не делать, плохого не будет, поскольку тогда результаты вычислений будут несколько больше, чем не самом деле, но главное чтоб не меньше. А вот что точно стоит сделать, так это рассчитать получаемый приз на каждый ход в серии. Так Вы будете понимать какой процент в ставке добавлять и не скатится ли серия в минус по выигрышу.
  5. Количество ставок в серии выбирайте около 10000. Этого примерно хватает на час времени, как раз между раздачами бесплатных сатоши. Но все-равно контролируйте окончание серии, не доводите до конца, выключайте на положительном результате. А то вдруг в самом конце начнется длинная проигрышная серия, которая не сможет отыграться в плюс из-за нехватки ходов.
  6. Не пытайтесь играть с системой во внезапную остановку ставок. В том смысле, что если кто-то надеется на свою флеш-скорость и думает, что может сделать удачные настройки с большими ставками, запустить серию, а потом внезапно остановить на положительном результате, то тут так не получится. Игра всегда оставляет последний ход за собой, а он может быть любым. Я это проверил, когда у меня тормозил инет и ставки еле прокручивались. Я решил, что это отличная возможность пободаться за хороший выигрыш. Но ошибся, хорошо хоть на мелких ставках пробовал.
  7. Перед запуском серии ставок всегда проверяйте все галки в настройках. У меня было пару раз, когда игра то ли глючила, то ли я сам случайно что-то напортачил, только при запуске увидел, что ставки стремительно растут, а возвращаться к базовой не собираются. Хорошо, что удалось остановить, когда я в плюсе был, даже поднялся неплохо, но мог ведь и все спустить.
  8. К вопросу честности игры. Даже при коэффициентах меньших двойки возможны длинные проигрышные серии. И в принципе у игры не раз была возможность слить весь мой баланс не смотря на мою теперь уже обостренную осторожность. Но уже не один раз был такой факт, что проигрышная серия, даже при разных коэффициентах, доходила до последнего хода, когда баланс уходил в ничто. И игра могла меня спокойно обнулить, но не делала этого, а наоборот — последний ход выигрывал, принося мне хороший доход, поскольку проценты повышения ставок у меня заданы так, чтобы либо была максимальная прибыль, либо полный крах. Так что делайте выводы, стоит Вам играть или нет: ниже представлены таблицы с результатами таких игр на коэффициентах 1.8 и 1.5.
Автоматические ставки подкупают тем, что можно в процессе заниматься своими делами, лишь изредка возобновляя серию. Но это не главное их достоинство. На первом месте тут разумеется возможная прибыль. Сейчас я играю только на ставках в 1 и 2 сатоши, с коэффициентами 1,8, 1,5 и 1,3. В обычный день мой заработок составляет 300-500К сатоши, в удачный 1-3 миллиона. А это разумеется больше, чем я собираю со всех остальных бесплатных кранов биткоинов.




1 комментарий:

-